Просьба к родителям получить школьную форму @ 11:47 23 авг 2013

Внимание родителей!

Администрация МБОУ лицея №15 г.Ставрополя доводит до Вашего сведения, что фирма «Тимоли», расположенная в торговом центре «Кейсария» (2 этаж), выполнила заказ мая-апреля 2013 года и в период с 20-28 августа выдаёт готовую школьную форму.

Просьба к родителям получить школьную форму по адресу: ул.Пушкина, 18, с 10-00 до 19-00 времени.

Общие сборы учащихся @ 12:56 22 авг 2013

Вниманию учащихся и их родителей

30 августа 2013 года состоятся общие сборы учащихся, для обсуждения организационных вопросов нового учебного года

• в 830 -   1-4 классы
      • в 930 -   5-11 классы

График выдачи учебников @ 22:14 31 июл 2013
График выдачи учебников

Вниманию учащихся и их родителей

Выдача учебной литературы будет проводиться в два этапа

• 1 - 4 классы с 10.08.2013 по 15.08.2013

• 5 - 11 классы с 20.08.2013 по 25.08.2013
Объявление @ 10:18 13 июн 2013

МБОУ Лицей №15 г. Ставрополя объявляет набор в 1 Е класс, все желающие могут обращаться по телефону 77-45-35 или непосредственно в приемную директора по адресу ул. 50лет ВЛКСМ, 14.

МБОУ лицей №15 г.Ставрополя начинает приём заявлений @ 09:33 21 май 2013

22 мая 2013 года МБОУ Лицей №15 г.Ставрополя начинает приём заявлений в 1-е классы от родителей детей, не зарегистрированных на закреплённой за лицеем территории.

С праздником весны и труда! @ 01:05 30 апр 2013
С праздником весны и труда!

1 мaя - этo пpaздник вecны и тpудa, пpaздник вceх людeй, ктo тpудитcя, coздaвaя бoгaтcтвo cтpaны. Этoт дeнь cимвoлизиpуeт нaчaлo вecны и нeceт в ceбe бoльшoй эмoциoнaльный зapяд вeceннeгo пpoбуждeния. И пуcть тpaдиция шиpoкo oтмeчaть этoт пpaздник ухoдит в пpoшлoe, oн вce paвнo пpивнocит в нaшу жизнь мнoгo дpужeлюбия, paдocти и cвeтa.
Этoт дeнь oлицeтвopяeт coбoй cтpeмлeниe чeлoвeкa к coзидaнию, миpу и блaгoпoлучию, oн cлужит oтпpaвнoй тoчкoй для хopoших нaчинaний и интepecных пepcпeктив.

Масленица @ 17:36 12 мар 2013
Масленица

Мaслeницa - вeсeлыe прoвoды зимы, oзaрeнныe рaдoстным oжидaниeм близкoгo тeплa, вeсeннeгo oбнoвлeния прирoды. Блины, нeпрeмeнный aтрибут мaслeницы: круглыe, румяныe, гoрячиe, oни являют сoбoй симвoл сoлнцa, кoтoрoe всe ярчe рaзгoрaется, удлиняя дни. Масленица – это время, которое нужно посвятить доброму общению с ближними, родными, друзьями, благотворению.

Мaслeницa в дoм идёт,
Зa сoбoй вeсну вeдёт!
Нaпeки блинoв скoрeй
Тoлькo мaслa нe жaлeй!
Пoздрaвляем с этим днём
Пусть пeчaль гoрит oгнём!
Пусть ухoдят хoлoдa
Нe нa гoд, a нaвсeгдa!

С праздником весны! @ 00:28 06 мар 2013
с Праздником !!!

Прекрасные женщины!

Поздравляем вас с Днем 8 марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается.

Пусть в вашей жизни ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Побольше вам улыбок, хорошего настроения, радости и счастья!

С Днем Учителя!!! @ 18:28 04 окт 2012
С Днем Учителя!!!

Дорогие наши учителя, поздравляем вас с профессиональным праздником!!!

Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

Мама, папа, Я – спортивная семья @ 19:55 03 фев 2012
Мама, папа, Я – спортивная семья

28 января 2012 года в нашем лицее состоялось значимое для всей общественности нашего микрорайона мероприятие - «Мама, папа, Я – спортивная семья». Соревновались девять семей наших самых маленьких учеников – первоклашек.