Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022 учебный год

Нормативно-правовая документация

Лицейский уровень

Ответственные за организацию и проведение Всероссийской олимпиады школьников.
Телефоны "горячей" линии.

Ответственные за организацию и проведение Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ лицее №15 г.Ставрополя заместитель директора по УВР Ермоленко Людмила Николаевна; учитель биологии, методист Глушакова Ольга Вячеславовна.

Телефон "горячей" линии МБОУ лицей №15 г. Ставрополя по вопросам организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников:
(8652) 77-42-25

Ответственный за организацию и проведение Всероссийской олимпиады школьников в городе Ставрополе, старший методист МБУ ГИМЦ г.Ставрополя - Ларина Оксана Алексеевна.

Телефон "горячей" линии комитета образования администрации города Ставрополя по вопросам организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников:
(8652) 75-74-54

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае, главный специалист отдела общего образования министерства образования Ставропольского края - Мирошниченко Елена Анатольевна.

Телефон "горячей" линии министерства образования Ставропольского края по вопросам организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников:
(8652) 37-23-92